Руководители учреждений здравоохранения и социальной сферы ответят на вопросы жителей Ленинского округа 25 августа

Просмотры: 118

25 августа в парке «Апаринки» состоится традиционная встреча руководителей учреждений здравоохранения и социальной сферы с жителями Ленинского округа.

Жители смогут задать интересующие их вопросы по работе поликлиник, стационаров, амбулаторий, медицинскому, социальному обслуживанию и получить ответы от компетентных специалистов.

В рамках данной встречи руководители также расскажут о работе социального блока в связи с предстоящей реорганизацией Ленинского управления социальной защиты населения и подведомственных им учреждений.

Добавим, что в парке «Апаринки» можно сделать без предварительной записи прививку от COVID- 19 и пройти диспансеризацию. Специалисты ключевых медицинских профилей будут принимать с 10.00 до 12.00.

Напомним, что диспансеризация проходит в два этапа. По результатам исследований врачи определяют риски и возможные признаки развития хронических заболеваний, при необходимости для уточнения диагноза направляют пациента на второй этап диспансеризации.

Место проведения встречи: г. Видное, Берёзовая роща, рядом со стадионом «Металлург» (где проходит лыжная трасса.

Начало:10.00.

Читайте также:

В Ленинском округе выполнено 99% Народной программы «Единой России»

В Московской области народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в 2021 году,...

10.07.2026 15:10

МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК – ПОРОВНУ

В Видновском перинатальном центре подвели итоги работы за шесть месяцев 2026 года. С января по июнь здесь...

10.07.2026 09:09

ПРОМЕНАД ДЛЯ ДОЛГОЛЕТОВ

В Ленинском городском округе утро активистов социального центра «Домодедовский» начинается с физической...

10.07.2026 08:58

ДИАЛОГ РОЖДАЕТ ДОВЕРИЕ

Традиционная выездная администрация работала во вторник, 7 июля, на территории...

10.07.2026 08:48