С 1 по 5 мая в Ленинском городском округе выявлено 27 нарушителей режима самоизоляции

Просмотры: 249

В праздничные и выходные дни во всех муниципалитетах региона, инспекторы Госадтехнадзора совместно с сотрудниками полиции проводили рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции с целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области.

В дни с 1 по 5 мая в Ленинском городском округе прошли совместные рейды сотрудников Госадмтехнадзора и полиции.

– За вышеуказанный период, в ходепатрулирования общественных пространств Ленинского городского округа,  выявлено 27 физических лиц, нарушивших режим самоизоляции и юридических лиц, нарушивших запрет на деятельность. Наибольшее количество на улицах Южная и Новое шоссе деревни Дрожжино, улицах Берёзовая и Завидная города Видное.

Все нарушители будут привлечены к административной ответственности,  – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Всего, с начала рейдов в Ленинском городском округе  выявлено 136 нарушителей режима самоизоляции. 

Читайте также:

Более 750 тысяч услуг оказали жителям Ленинского округа через МФЦ в 2025 году

«Единая Россия» продолжает подводить итоги реализации народной программы, сформированной по наказам...

11.06.2026 15:21

Более 28 тысяч жителей Ленинского округа приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

В Московской области завершается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Свой выбор уже...

11.06.2026 11:12

Изменяется порядок обеспечительных платежей в СПОТ

УФНС России по Московской области информирует, что Постановлением Правительства от 29 мая 2026 года № 641 до 30...

11.06.2026 10:14

С ДНЁМ РОССИИ!

Россия – это мы. Не территория на карте мира, не страницы из учебника, а простые и привычные всем вещи. Такие...

11.06.2026 09:38