С 3 августа в Ленинском городском округе начинается летняя оздоровительная кампания: откроются детские лагеря дневного пребывания для младших школьников

Просмотры: 220

В этом году они будут работать на базе двадцати шести детских садов во всех территориях муниципалитета.

21 и 22 июля представители администрации округа, Управления образования, Росгвардии, МЧС, Роспотребнадзора, Видновской районной клинической больницы проверили готовность объектов к открытию.

В каждом учреждении произведено разделение потоков. Таким образом, чтобы дети, отдыхающие в лагере, не пересекались с воспитанниками детского сада.
Предусмотрены отдельный вход, дезинфекция помещений и утренний фильтр с измерением температуры. Проведена обработка территории от клещей.

Медицинскими кадрами все лагеря укомплектованы.

Читайте также:

СТОЙКОСТЬ, КАК НЕБО, НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

К 110-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЯ МАРЕСЬЕВА Историю легендарного героя Великой Отечественной войны Алексея...

20.05.2026 09:12

ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ

Шестьсот юных футболистов приняли участие в традиционном муниципальном турнире   Двенадцатый турнир «Удар...

20.05.2026 08:52

МОЛИТВА ПАМЯТИ И СИЛЫ

Шестнадцатого мая, в праздник Собора новомучеников, на Бутовском полигоне в Ленинском городском округе по...

20.05.2026 08:27

2021-2026. ЕСТЬ РУЗУЛЬТАТ

Итоги исполнения Народной программы подвели на окружном форуме «Единой России» В Ленинском городском...

20.05.2026 08:17