С сегодняшнего дня в Ленинском городском округе возобновляют свою работу все крупные торговые центры и магазины любой площади

Просмотры: 267

С сегодняшнего дня в Ленинском городском округе возобновляют свою работу все крупные торговые центры и магазины любой площади, независимо от расположения входа. 

Чтобы возобновить деятельность, организация направляет уведомление об открытии в администрацию муниципалитета и в Министерство сельского хозяйства Московской области. Стандарт организации работы размещён на официальном сайте администрации Ленинского округа.

В то же время, пока в ТЦ запрещена работа фудкортов, кинотеатров, а также нельзя проводить массовые мероприятия. 

Во всех магазинах нанесена разметка 1,5 метра между посетителями в очереди на кассу, в общественных зонах и у витрин магазинов. При скоплении людей сотрудники магазинов обязаны организовать ожидание вне торгового объекта в общем холе ТЦ. При входе в объект торговли и на кассе установлены антисептики. 

Как сообщили в отделе потребительского рынка администрации Ленинского городского округа, частично уже открыты торговые центры: «Вегас», «Бренд Сити», «Галерея 9/18», «Курс», «Ларец».

Читайте также:

Организации, оказывающие услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации, обязаны иметь лицензию

Обращаем ваше внимание на то, что с марта 2025 года все организации, оказывающие услуги по дезинфекции,...

21.04.2025 08:19

Делиться пасхальной радостью

Светлый праздник Христова Воскресения напоминает нам о возрождении, надежде и бесконечной любви. Это самое...

18.04.2025 15:38

В УМВД России по Ленинскому г.о. проведен строевой смотр личного состава

В УМВД России по Ленинскому г.о. проведен строевой смотр личного состава в связи с переходом на летнюю форму...

18.04.2025 15:36

В Подмосковье стартовал пилотный проект по введению электронного Единого платёжного документа ЖКУ на региональном портале Госуслуг

Министерство жилищного-коммунального хозяйства Московской области запустило пилотный проект, который...

18.04.2025 13:48