Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел прием жителей в режиме ВКС

Просмотры: 120

«Одно из обращений касалось деревни Дрожжино. Тут сложилась активная и конструктивно настроенная инициативная группа. Один из вопросов, с которым люди обращались ранее, – строительство пожарного депо. К его возведению приступим в 2021 году. Вопросы строительства канализации, ремонта дороги еще предстоит проработать. Договорились в начале следующего года провести встречу с участием жителей и застройщика.

Другие обращения касались оформления коммунальных сетей микрорайона «Новый» в Видном в муниципальную собственность, выбора управляющей компании в ЖК «Южная долина», переселения жителей из ветхого фонда.

По каждому вопросу стараемся дать исчерпывающие разъяснения, оказать юридическую помощь и содействие при обращении в профильные структуры или вышестоящие инстанции. Главное – чтобы люди чувствовали реальную поддержку», – поделился Алексей Спасский.

Читайте также:

11 СЕНТЯБРЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ

Первое празднование Дня трезвости состоялось в России в 1911 году в Санкт-Петербурге под лозунгом «В...

11.09.2026 08:46

ЗДЕСЬ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧАЛО

Как хорошо праздновать день рождения в сентябре! Этот месяц наполняет мир разноцветными красками, особенным...

11.09.2026 08:36

НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ

В местном отделении партии «Единая Россия» глава Ленинского городского округа Станислав Каторов провел...

11.09.2026 08:21

КОНТРОЛЬ ЗА МИГРАЦИОННОЙ ОБСТАНОВКОЙ

Сегодня сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД России отмечают свой профессиональный праздник....

11.09.2026 08:11