Сотрудники ГУРБ Московской области приняли участие в субботнике на территории ЗАТО г.о. Молодежный

Просмотры: 188

Субботник на территории ЗАТО г.о. Молодежный прошел в этот четверг 29 апреля. Сотрудники Главного управления региональной безопасности Московской области приняли активное участие в наведении порядка после зимы в городском парке возле Дома культуры.

Четверг перед Пасхой в народе принято называть «чистым», работы по наведению порядка в ЗАТО г.о. Молодежный символично прошли в этот день.

В мероприятии приняли участие также сотрудники муниципальных организаций и неравнодушные жители городского округа.

В этом году уборка прошла под девизом «Весна – время перемен!».

Ранее Андрей Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов напомнил, что каждый двор и каждая улица Подмосковья должны быть чистыми и опрятными. Глава Московской области акцентировал внимание на необходимость проводить системную работу по благоустройству.

«Благодаря общим усилиям мы сделаем наш регион еще чище, уютнее и красивее», – подчеркивает заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Читайте также:

Решить вопрос по налогам можно без личного визита в инспекцию

ФНС России активно развивает онлайн-инструменты, чтобы упростить взаимодействие граждан и бизнеса с...

17.06.2025 08:53

ДОРОЖНАЯ ГРАМОТНОСТЬ – ЗАЛОГ СПОКОЙНОГО ЛЕТА

ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ НАВЕСТИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «САЛЮТ» Чтобы детский отдых был...

17.06.2025 08:47

ГОРОД ОЧИЩАЕТСЯ

ЕЩЕ ОДИН ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН В ВИДНОМ ПОШЕЛ ПОД СНОС Ленинском городском округе продолжается плановая работа...

17.06.2025 08:44