Сотрудники УМВД России по Ленинскому району присоединились к акции «8 марта – в каждый дом»

Просмотры: 249

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району в преддверии Международного Женского дня и в рамках акции «8 марта – в каждый дом!», поздравили сотрудниц полиции и женщин – ветеранов органов внутренних дел.

В актовом зале УМВД России по Ленинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Начальник УМВД подполковник полиции Алексей Бадин в торжественной обстановке поздравил присутствующих женщин и поблагодарил за нелегкую службу.

Руководители служб и представители Общественного совета при УМВД пожелали женщинам крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, счастья и благополучия, а в завершении подарили букеты весенних цветов.

Читайте также:

В Подмосковье стартовало голосование за проекты инициативного бюджетирования

В Московской области стартовало голосование за проекты, которые будут реализованы в этом году в рамках...

23.01.2026 13:52

Мособлдума приняла закон о государственной поддержке деятельности студенческих отрядов

Мособлдума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов...

23.01.2026 13:50

ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

На Аллее Славы в Видном 22 января состоялся митинг, посвященный 84-й годовщине освобождения Московской...

23.01.2026 12:42

Почти 500 жителей Ленинского округа присоединились к «Активному долголетию» с начала 2026 года

С 1 января 2026 года участниками проекта «Активное долголетие» в Ленинском округе стали 489 человек. Уже в...

23.01.2026 09:39