Свыше 20 новых автобусов вышли на маршруты в Ленинском округе

Просмотры: 6966

24 новых автобуса вышли 6 июня на дороги Ленинского округа. 13 машин марки «Газель Next City» курсируют на маршруте №364,    5 автобусов малого класса заменены на маршруте №1202, по 3 единицы – на маршрутах №№ 355 и 356.

В каждом из автобусов – по 17 сидячих мест, также в салонах есть возможность для комфортной перевозки маломобильных пассажиров.

В транспортных средствах установлены валидаторы для самостоятельной безналичной оплаты проезда.

Напомним, что в соответствии с поручением Губернатора, таким оборудованием должен быть оснащен весь общественный транспорт Подмосковья.

«Совместно с Минтрансом региона до конца июня планируем обновить еще порядка 50 автобусов на различных маршрутах в Ленинском округе», – сообщил глава муниципалитета Алексей Спасский.

Читайте также:

Март — месяц, когда на лед уже нельзя!

В Подмосковье начался период с температурными качелями: днем снег тает, а ночью наступают легкие заморозки....

12.03.2026 10:58

В Ленинском округе провели патриотическое мероприятие для дошкольников

Во Дворце культуры «Видное» состоялась познавательная программа для воспитанников детского сада...

12.03.2026 10:47

Глава Ленинского округа Станислав Каторов навестил родителей участника СВО

Глава Ленинского городского округа Станислав Каторов навестил Татьяну Анатольевну и Сергея Викторовича —...

12.03.2026 09:27

На территории Ленинского городского округа с 9 по 15 марта 2026 года проводится профилактический рейд «Тахограф»

Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу сообщает, что: на территории Московской области в том...

12.03.2026 09:05