Свыше 300 жителей Ленинского городского округа ежедневно проходят диспансеризацию во взрослой поликлинике в Видном

Просмотры: 366

Напомним, что медицинское обследование проходит в два этапа.

 

По результатам первичных исследований и анализов врачи определяют риски и возможные признаки развития хронических заболеваний и при необходимости для уточнения диагноза направляют пациента на второй этап диспансеризации.

 

Дополнительно результаты анализов и исследований приходят на личную электронную почту пациента.

 

Пройти бесплатное медицинское обследование можно в видновской взрослой поликлинике по адресу: улица Заводская, д.15, кабинеты 223, 2 этаж и 413, 4 этаж.

 

С собой необходимо взять медицинский полис, паспорт и снилс.

 

Иногородним жителям требуется прикрепление к медицинской организации Ленинского городского округа.

 

Уточнить необходимую информацию можно по эл. почте: solovyova.larisa09@mail.ru или по телефону: 8-495-541-40-01.

 

Дополнительно сообщаем часы работы взрослой поликлиники: ежедневно по будням с 8-00 до 20-00, в субботу с 09-00 до 14-00.

 

Позаботьтесь о своем здоровье, пройдите диспансеризацию.

Читайте также:

СКИДКА НЕ ПРОШЛА: ПОЙМАЛИ!

В Битце покупатель чуть не «сэкономил» 50 тысяч – его остановили росгвардейцы Попытка купить сантехнику...

12.10.2026 09:40

БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ СЧАСТЬЯ

В Видном строят новый корпус перинатального центра  Глава Ленинского городского округа Станислав Каторов...

12.10.2026 09:37

В КРАСКАХ О СЛУЖБЕ

В Ленинском городском округе подвели итоги отборочного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители...

12.10.2026 09:24

ПАРТНЁРЫ В ВОСПИТАНИИ

В Ленинском городском округе с 2025 года на базе дошкольных отделений общеобразовательных школ реализуется...

12.10.2026 08:34