У участников Фестиваля родился малыш

Просмотры: 6667

12 ноября 2019 года на удаленном рабочем месте в «Видновском перинатальном центре» получили свидетельство о рождении своего долгожданного малыша супруги Швыдкие Марат и Мунира.

Ребенок родился 8 ноября 2019 года. Родители назвали малыша Михаил.

Марат и Мунира были одними из 14 пар, которые вступили в брак 12 июня 2017 года, в День России, на Фестивале национальных свадеб «Одна страна – одна семья», проводимом ежегодно Главным управлением ЗАГС Московской области.

Обычаи и традиции народов России очень разнообразны и многогранны. Пара представляла на фестивале Татарстан. Родители уверены, что малыш будет чтить свои традиции, которые бережно передаются из поколения в поколение, а также относится с уважением к традициям других народов.

Читайте также:

Мужская лыжная гонка ко Дню защитника Отечества пройдет в Ленинском округе

В парке Апаринки Ленинского городского округа 21 февраля состоится мужская лыжная гонка, приуроченная ко Дню...

18.02.2026 11:02

В Ленинском округе обсудили с жителями перевод многоквартирных домов в статус блокированной застройки

В здании администрации Ленинского городского округа 14 февраля состоялось рабочее совещание с жителями по...

18.02.2026 10:42

СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ НИТЬЮ

Свыше 200 пар теплых носков связали и отправили для наших защитников Отечества – участников специальной...

18.02.2026 08:54

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, ДУМАТЬ!

Во II епархиальной игре приняла участие сотня эрудитов     Думаете, дети не могут рассуждать о картах...

18.02.2026 08:27