Уже 8 месяцев, с октября 2020 года, наши волонтеры – студенты МРСЭИ дежурят в аэропорту Домодедово

Просмотры: 95

Ребята выезжают туда ежедневно после занятий и на общественных началах напоминают пассажирам о необходимости соблюдения масочного режима и раздают средства индивидуальной защиты.

 

Кроме этого, весь период пандемии волонтеры оказывают помощь пожилым людям, покупают продукты, дежурят в больнице, помогая медикам, а также участвуют в поддержке голосования по выбору объектов благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

 

За свою неоценимую помощь самые активные ребята удостоены наград Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области МТДИ Московской области. Вместе с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком поблагодарили студентов, их наставников и руководство вуза.

 

Спасибо всем нашим волонтерам за то, что помогаете предотвращать распространение инфекции и наряду с врачами, может быть, сами того не осознавая, спасаете жизни людей. Пока есть такие, как вы, нам не страшна никакая угроза.

Читайте также:

Решить вопрос по налогам можно без личного визита в инспекцию

ФНС России активно развивает онлайн-инструменты, чтобы упростить взаимодействие граждан и бизнеса с...

17.06.2025 08:53

ДОРОЖНАЯ ГРАМОТНОСТЬ – ЗАЛОГ СПОКОЙНОГО ЛЕТА

ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ НАВЕСТИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «САЛЮТ» Чтобы детский отдых был...

17.06.2025 08:47

ГОРОД ОЧИЩАЕТСЯ

ЕЩЕ ОДИН ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН В ВИДНОМ ПОШЕЛ ПОД СНОС Ленинском городском округе продолжается плановая работа...

17.06.2025 08:44