07.12.2018 15:42
Просмотры: 208
Капсульный отель с тринадцатью индивидуальными капсулами для сна и отдыха пассажиров открылся в аэропорту “Пулково”, сообщает управляющая компания аэропорта “Воздушные Ворота Северной Столицы” (ВВСС).
“Всего в “Пулково” размещаются 13 индивидуальных капсул. Футуристический внутренний и внешний дизайн напоминает каюты фантастических космических кораблей. Внутри каждой капсулы оборудовано спальное место размера king size 160 на 200 сантиметров, где могут комфортно разместиться двое взрослых и ребенок”, – говорится в сообщении.
В каждой капсуле находятся зеркало, журнальный столик, сейф, вешалка для одежды и часы-будильник, а также развлекательная система. Предусматривается несколько вариантов светодиодной подсветки для создания предпочтительной обстановки для отдыха, отметили в компании.
Как уточняется в сообщении ВВСС, приток воздуха в капсулу обеспечивает специальная система вентиляции. В капсулах установлены противопожарные датчики дыма и компактные огнетушители.
Предполагается, что к услугам капсульного отеля будут обращаться пассажиры, которым предстоит длительный перелет, а также те, кто хочет отдохнуть во время стыковочного рейса.
Читайте также:
В эти выходные, с 8 по 14 июня 2026 года, на территории Подмосковья пройдет акция по сдаче крови, приуроченная...
Удобная медицина у вас в кармане!
Теперь запись к врачам в Подмосковье стала доступной буквально в пару кликов. Скачайте мобильное приложение...
Чистые улицы и зоны отдыха, радующие взгляд молодые кустарники, аккуратные газоны и клумбы – это результат...
ОКОЛО 150 СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 1 июня на площадке в селе Остров Единый центр...






