В ДТП пострадал ребенок

Просмотры: 204

11  декабря  2019 года, примерно в  20 часов 35 минут в Ленинском районе произошло дорожно–транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств. Водитель одного из автомобилей не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем двигавшемся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали: водитель одного из автомобилей, пассажирка автомобиля находившаяся на заднем пассажирском сидении и годовалый малыш, находившийся в детском удерживающем устройстве, пристегнутом ремнями безопасности. 

Госавтоинспекция по Ленинскому району еще раз напоминает автовладельцам о соблюдении и выборе правильного скоростного режима,  при маневрировании следует убедиться, что другие участники дорожного движения вас видят, а так же   напоминаем о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, во избежание несчастных случаев,  рекомендуется не оставлять детей без присмотра родителей, даже если ребенок находится в детском удерживающем устройстве.

Начальник ОГИБДД майор полиции А. В. Баландин

Читайте также:

Управление МВД России по Ленинскому г.о. проводит набор кандидатов на службу в органы внутренних дел

На службу приглашаются граждане Российской Федерации, мужчины и женщины в возрасте от 18 до 55 лет,...

16.01.2026 11:35

В ОТВЕТЕ ЗА СУДЬБЫ ДЕТЕЙ

Как уберечь детей от вовлечения в деструктивные группировки? Этой актуальной на сегодня теме был посвящен...

16.01.2026 11:29

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

Соревнование Единой школьной лиги по волейболу прошли в Видновской школе №7 С новыми силами после каникул...

16.01.2026 11:20

Активная борьба с последствиями снегопадов и наледи продолжается в Ленинском округе

В Ленинском округе совместно с жилищно-коммунальными службами продолжается комплексная работа по...

16.01.2026 11:06