В Ленинском г.о. полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

Просмотры: 7000

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 46-летней местной жительницы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила более 45 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 33-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. Злоумышленник нашёл банковскую карту заявительницы вблизи ул. Школьная г. Видное и расплачивался ею в магазинах округа.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Ленинскому г.о.

Читайте также:

В Ленинском округе выполнено 99% Народной программы «Единой России»

В Московской области народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в 2021 году,...

10.07.2026 15:10

МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК – ПОРОВНУ

В Видновском перинатальном центре подвели итоги работы за шесть месяцев 2026 года. С января по июнь здесь...

10.07.2026 09:09

ПРОМЕНАД ДЛЯ ДОЛГОЛЕТОВ

В Ленинском городском округе утро активистов социального центра «Домодедовский» начинается с физической...

10.07.2026 08:58

ДИАЛОГ РОЖДАЕТ ДОВЕРИЕ

Традиционная выездная администрация работала во вторник, 7 июля, на территории...

10.07.2026 08:48