В Ленинском городском округе на текущей неделе свыше 50 уведомлений направлено автохамам за парковку на газонах и детских площадках

Просмотры: 222

Больше всего нарушений выявлено в сельском поселении Булатниковское , материалы уже направлены в ГИБДД для установления личности владельцев автотранспорта.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В дальнейшем инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены письма нарушителям.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

С начала 2019 года инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области возбудили 965 административных дел по факту парковки автотранспортного средства на участке с зелеными насаждениями в Ленинском муниципальном районе.

 

За парковку на газонах и детских площадках предусмотрен штраф от 1 до 5 тысяч рублей.

Читайте также:

В Ленинском округе выполнено 99% Народной программы «Единой России»

В Московской области народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в 2021 году,...

10.07.2026 15:10

МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК – ПОРОВНУ

В Видновском перинатальном центре подвели итоги работы за шесть месяцев 2026 года. С января по июнь здесь...

10.07.2026 09:09

ПРОМЕНАД ДЛЯ ДОЛГОЛЕТОВ

В Ленинском городском округе утро активистов социального центра «Домодедовский» начинается с физической...

10.07.2026 08:58

ДИАЛОГ РОЖДАЕТ ДОВЕРИЕ

Традиционная выездная администрация работала во вторник, 7 июля, на территории...

10.07.2026 08:48