В московском регионе в выходные ожидаются морозы до 15 градусов

Просмотры: 178
Понижение температуры до 15 градусов и небольшой снег ожидаются в московском регионе в выходные, сообщила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.
“В выходные будет подмораживать, погоду будет определять антициклон. Центры будут располагаться практически над Москвой. В субботу местами пройдет небольшой снег, температура воздуха в Москве в течение суток – минус пять-минус семь, по области будет подмораживать до минус 10 градусов, в воскресенье температура также в Москве в течение суток минус 10-минус 12, по области до минус 15 градусов”, – сказала Позднякова.
По данным синоптика, в течение выходных будет слабый ветер. В городе будет плохая вентиляция, поэтому вдоль больших трасс будет запах выхлопных газов.
“В выходные прироста снежного покрова не ожидается”, – уточнила Позднякова.
Как информирует синоптик, ожидается повышенное давление, порядка 764 миллиметров ртутного столба.

Читайте также:

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области информирует!

Отчитаться о получении цифровой валюты теперь можно в Личном кабинете. В Личных кабинетах...

07.02.2025 09:34

Ревизия мигрантов

В Ленинском городском округе провели рейд по торговым точкам, где работают иностранные граждане. Сотрудники...

07.02.2025 09:29

РЕШАЕМ КОЛЛЕГИАЛЬНО

В муниципальном Центре управления регионом Ленинского городского округа состоялось еженедельное...

07.02.2025 09:22

«ЛИДЕР» ПРИНИМАЕТ ДОШКОЛЯТ

Еще один уютный дом для дошколят появился в ЖК «Восточное Бутово» в рабочем поселке Боброво. Это шестое...

07.02.2025 09:14