В округе продолжается реализация программы Губернатора #МО @andreyvorobiev «Дороги Подмосковья»

Просмотры: 93

В округе продолжается реализация программы Губернатора #МО @andreyvorobiev «Дороги Подмосковья» в рамках президентского нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

На сегодняшний день за счет софинансирования из бюджета Московской области выполняется ремонт участка Белокаменного шоссе от Храма до Каширского шоссе.

Уже завершены работы на 2-м Шоссейном и Спасском проездах в Расторгуевской части Видного, а также на улице Березовой. В ближайших планах – улица Заводская.

 

Всего в этом году на территории округа будет произведен капитальный ремонт 25 дорог. Кроме уже названных будут отремонтированы:

• ул.Медицинская (от ул.Школьная до Зеленого пер.)

• проезд от д.5 по ул.Лемешко до ул.Садовая

• проектируемые проезды №6202 и №6201 (между ул.Ольховая и ул.Березовая)

• 1-ый Переулок

• 2-ой Переулок

• 1-ый Проезд

• Учебный проезд

• дорога в Тарычево (от ВЗУ до въезда на основную дорогу)

• дорога в Ермолино

• ул.Полковникова

• ул.Ольховая (за домом 4)

• ул.Нагорная в Дроздово

• ул.Рябиновая в Ащерино

• улицы Виноградная и Центральная в Калиновке

• автодорога в Измайлово

• автодорога к школе ЖК «МАЙ»

• автодорога в Мисайлово

Работы по ряду объектов уже завершены или находятся в высокой степени готовности. Основной объем работ будет выполнен до конца августа.

Читайте также:

«Единая Россия» и МГЕР традиционно проведут памятные акции в День памяти и скорби

По всему региону партийцы создадут «огненные картины», зажгут «свечи памяти» и проведут возложения цветов к...

19.06.2025 14:44

ЗА ЭКОЛОГИЮ ПОДМОСКОВЬЯ

Воспитанница изостудии муниципального центра детского творчества «Импульс» Екатерина Фёдорова из Видного...

19.06.2025 09:27

НЕ ПРОЧИХАТЬ ЛЕТО: СОВЕТЫ АЛЛЕРГОЛОГА

На смену весеннему цветению пришло летнее: распустились луговые цветы, зацвели злаки, наполняя воздух...

19.06.2025 08:32

МОЛОДЕЦ, ВЕРОНИКА!

Тринадцатилетняя лучница Вероника Сизых из спортивного клуба «СпортАл» Бутовской школы № 2, воспитанница...

19.06.2025 08:25