В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей на трезвость

Просмотры: 75
8 марта 2025 г. на территории обслуживания Госавтоинспекции УМВД России по Ленинскому городскому округу проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которой являлось выявление лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Данное мероприятие проводилось в виде «тотальной» проверки водителей, управляющих автотранспортными средствами. В ходе проведения рейда было проверено более 56 автовладельцев, по результатам проведения профилактического мероприятия выявлен 1 водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции по Ленинскому городскому округу напоминают водителям о том, что управлять транспортным средством в состоянии опьянения запрещено. При необходимости совершить поездку лучше воспользоваться общественным транспортом или услугами такси, а если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем, находящимся в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщите в полицию или в дежурную часть Госавтоинспекции УМВД России по Ленинскому городскому округу по телефону: 8-495-541-45-95.

Читайте также:

ДОСТОЙНЫ НАГРАД И КОМПЛИМЕНТОВ

В Детской школе искусств были проведены праздники Ленинского городского округа в честь Международного...

10.03.2026 14:47

В Ленинском округе полицейскими задержана сотрудница маркетплейса, подозреваемая в краже товара на сумму свыше 380 тысяч рублей

В Булатниковский отдел полиции УМВД России по Ленинскому г.о. обратился представитель одного из...

10.03.2026 13:18

ЗИМА В ЗЕЛЁНЫХ ОБЪЯТИЯХ

Парки Ленинского городского округа собрали рекордную армию посетителей Морозный воздух, искрящийся снег...

10.03.2026 09:27

ДЕВУШКА С ЖЕЛЕЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Она могла навсегда уйти из спорта после неудачного выступления, но вернулась, чтобы поставить рекорд России...

10.03.2026 09:12