Вместе быть – такое счастье!

Просмотры: 304

Среди тех, кто сегодня вступает в брак, есть и те, кто только начинает свою жизнь, есть и взрослые молодожены.   Возраст желающих вступить в брак значительно увеличился.   Чаще люди осознанно создают семьи, поэтому пар, которые совсем молоды, приходит немного.

C начала 2021 года в Ленинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области  зарегистрировано более 330 браков, среди них много пар впервые вступающие в брак,  есть пары, которые ранее были в браке, расставались и вновь решили соединить свои судьбы.

15 мая 2021 года в Международный день семьи, в торжественной обстановке, в присутствии родных и близких был зарегистрирован брак   молодоженов, где жениху исполнилось 73 года, а невесте  63 года. И пусть для каждой пары их браки будут особенными, полными любви и уважения.

Читайте также:

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИИ! Этот день – символ нашей общей гордости за великую державу, ее...

12.06.2026 09:32

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИИ! Этот праздник наполнен особым смыслом – он объединяет всех нас, независимо от...

12.06.2026 09:27

Более 750 тысяч услуг оказали жителям Ленинского округа через МФЦ в 2025 году

«Единая Россия» продолжает подводить итоги реализации народной программы, сформированной по наказам...

11.06.2026 15:21

Более 29 тысяч жителей Ленинского округа приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

В Московской области завершается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Свой выбор уже...

11.06.2026 11:12