Во Дворце Спорта “Видное” прошли чемпионат и первенство России по воздушно-спортивной атлетике

Просмотры: 211

Организаторами праздника выступила Федерация Спортивной Хореографии России.

Более 200 участников приняли участие в соревнованиях.

В первый день, на торжественном открытии с пожеланиями всем спортсменам удачи выступил Первый вице-президент федерации спортивной хореографии России Андрей Кокоулин.
В первый день дети и юниоры представили дисциплины: пилон, кольцо и полотна.

Во второй день выступали спортсмены 18+.

Каждая из участниц показала высокий уровень подготовки и профессионализма.

В Общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

3 место- Архангельская область

2 место- Санкт Петербург

1 место- Новосибирская область

На церемонии закрытия чемпионата и первенства России по воздушно-спортивной атлетике Вице-президент федерации спортивной хореографии России Андрей Кокоулин вручил всем судьям благодарственные письма и ценные подарки в благодарность за объективное судейство.

Победительницы первенства поедут в составе сборной России в Финляндию на чемпионат POSA Pole Sport world cup 2019, который пройдет 29 ноября.

Читайте также:

Мужская лыжная гонка ко Дню защитника Отечества пройдет в Ленинском округе

В парке Апаринки Ленинского городского округа 21 февраля состоится мужская лыжная гонка, приуроченная ко Дню...

18.02.2026 11:02

В Ленинском округе обсудили с жителями перевод многоквартирных домов в статус блокированной застройки

В здании администрации Ленинского городского округа 14 февраля состоялось рабочее совещание с жителями по...

18.02.2026 10:42

СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ НИТЬЮ

Свыше 200 пар теплых носков связали и отправили для наших защитников Отечества – участников специальной...

18.02.2026 08:54

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, ДУМАТЬ!

Во II епархиальной игре приняла участие сотня эрудитов     Думаете, дети не могут рассуждать о картах...

18.02.2026 08:27