Военно-патриотический клуб «Застава» из Ленинского городского округа занял третье место в соревнованиях «Защитник Отечества»

Просмотры: 5029

Военно-патриотический клуб «Застава» из Ленинского городского округа принял участие в общеобластных соревнованиях «Защитник Отечества».

В военно-патриотической игре отрядов юнармии, которая прошла в музее заповеднике «Горки Ленинские» в прошедшие выходные, соревновались более 75 команд из разных регионов.

Участники прошли десять этапов, на которых проверили свои знания по истории и военным дисциплинам, а также продемонстрировали физическую подготовку.

Ребята из «Заставы» успешно показали свои навыки и умение работать в команде и по итогам соревнований заняли третье общекомандное место.

Читайте также:

Игорь Брынцалов пригласил жителей Подмосковья принять участие в Международной акции «Диктант Победы»

Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет 25 апреля в 12:00...

22.04.2025 17:02

Игорь Брынцалов: Свыше 38 тысяч человек обратились в Московский областной пункт отбора граждан на военную службу по контракту за 2 года

В подмосковной Балашихе уже на протяжении двух лет работает Московский областной пункт отбора граждан на...

22.04.2025 16:44

ДЕНЬ ПОБЕДЫ, КАК ОН БЫЛ ОТ НАС ДАЛЁК

Газета «Видновские вести» совместно с телеканалом «Видное-ТВ» объявляют конкурс ко Дню Победы! Участвуйте...

22.04.2025 11:26

Главная победа – над собой

Праздником для всего коллектива Детского спортивно-оздоровительного центра «Дельфин» в посёлке Развилка...

22.04.2025 09:28