За неделю более 340 нарушений чистоты устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье

Просмотры: 317

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий. За минувшую неделю вынесено 349 постановлений по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы.

– Активнее всего на минувшей неделе поработали административные комиссии (АТК) в Солнечногорске (44), Щелкове и Серпухове (19 в каждом), Орехове-Зуеве (17), Клину (15), Лыткарине и Рузе (12 в каждом), Красногорске, Воскресенске, Ленинском, Долгопрудном и Домодедове (11в каждом), – уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

 

Читайте также:

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА

В эти выходные, с 8 по 14 июня 2026 года, на территории Подмосковья пройдет акция по сдаче крови, приуроченная...

05.06.2026 10:11

Удобная медицина у вас в кармане!

Теперь запись к врачам в Подмосковье стала доступной буквально в пару кликов. Скачайте мобильное приложение...

05.06.2026 10:02

ВДОХНУТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ

Чистые улицы и зоны отдыха, радующие взгляд молодые кустарники, аккуратные газоны и клумбы – это результат...

05.06.2026 09:13

ОСТРОВ ДЕТСТВА

ОКОЛО 150 СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 1 июня на площадке в селе Остров Единый центр...

05.06.2026 09:03