За неделю в городском округе Ленинский устранено более 46 нарушений чистоты и порядка

Просмотры: 168

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 25 Госадмтехнадзора Московской области устранено 46 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

– В городском округе Ленинский по предписанию Госадмтехнадзора за неделю очищено от снега и наледи на улицах Советская, бульвар Зелёные аллеи, проспект Ленинского Комсомола.

Очищены от мусора внутридомовая территория на Литературном бульваре села Мисайлово, Северном квартале микрорайона Купелинка, приведен в надлежащий вид фасад нежилого помещения на улице Южная, деревни Дрожжино – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Кроме того, за неделю предотвращено 2 загрязнения дорожного полотна в результате выезда транспортных средств со строительных площадок в посёлке Развилка и деревне Лопатино. 

Читайте также:

«Сдай на переработку и елки, и иголки!»

С 15 января в Ленинском городском округе начинается акция «Сдай на переработку и елки, и иголки!», которая...

14.01.2025 10:42

Друзья говорили про нас

У нашей газеты – много читателей, друзей, единомышленников. Особенно приятно, когда в их число входят не...

14.01.2025 09:57

ОБЕЩАНИЕ ВЕРНОСТИ

Одним из самых лучших качеств человека является верность данному слову. И сегодня 14-летние подростки...

14.01.2025 09:34