За неделю застройщики устранили 333 нарушения на стройках Московской области

Просмотры: 211

Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области с 17 по 23 февраля 2020 года на строящихся объектах выявлено 379 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства. Строительные компании устранили 333 ранее выявленных нарушения.

«На территории региона за неделю по предписаниям инспекторов устранено 249 нарушений строительных норм и правил, приведено в порядок 27 строительных площадок, устранено 31 нарушение порядка ведения исполнительной документации, оформлена разрешительная документация на 1 объект, а также устранено 25 иных нарушений», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

За неделю инспекторским составом ведомства проведено 150 проверок строящихся объектов.

Читайте также:

Делиться пасхальной радостью

Светлый праздник Христова Воскресения напоминает нам о возрождении, надежде и бесконечной любви. Это самое...

18.04.2025 15:38

В УМВД России по Ленинскому г.о. проведен строевой смотр личного состава

В УМВД России по Ленинскому г.о. проведен строевой смотр личного состава в связи с переходом на летнюю форму...

18.04.2025 15:36

В Подмосковье стартовал пилотный проект по введению электронного Единого платёжного документа ЖКУ на региональном портале Госуслуг

Министерство жилищного-коммунального хозяйства Московской области запустило пилотный проект, который...

18.04.2025 13:48

Электронные расчеты за ЖКУ

Почти 2 миллиона жителей Подмосковья перешли на онлайн расчеты за ЖКУ в личный кабинет МосОблЕИРЦ. Личный...

18.04.2025 13:21