Жители Ленинского округа смогут проголосовать за организацию колясочных зон в местах демонтажа мусоропровода

Просмотры: 70

В Подмосковье на портале «Добродел» стартовало голосование жителей по организации колясочных зон в местах демонтажа мусоропровода.

 

Для участия в голосовании собственнику необходимо зайти на портал «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/ustroistvokoliasochnikh2021) и отдать свой голос «За» или «Против» переназначения общедомового пространства.

 

По итогам в многоквартирных домах, получивших наибольшее количество голосов «за», будут проведены общие собрания собственников для принятия решения о демонтаже мусоропроводов и устройством на их месте колясочных.

 

В Ленинском городском округе порядка 450 многоквартирных домов со встроенными мусоропроводами, за переобустройство которых смогут отдать свой голос жители муниципалитета.

 

Голосование продлится до 1 июля 2021 года.

Читайте также:

«Единая Россия» и МГЕР традиционно проведут памятные акции в День памяти и скорби

По всему региону партийцы создадут «огненные картины», зажгут «свечи памяти» и проведут возложения цветов к...

19.06.2025 14:44

ЗА ЭКОЛОГИЮ ПОДМОСКОВЬЯ

Воспитанница изостудии муниципального центра детского творчества «Импульс» Екатерина Фёдорова из Видного...

19.06.2025 09:27

НЕ ПРОЧИХАТЬ ЛЕТО: СОВЕТЫ АЛЛЕРГОЛОГА

На смену весеннему цветению пришло летнее: распустились луговые цветы, зацвели злаки, наполняя воздух...

19.06.2025 08:32

МОЛОДЕЦ, ВЕРОНИКА!

Тринадцатилетняя лучница Вероника Сизых из спортивного клуба «СпортАл» Бутовской школы № 2, воспитанница...

19.06.2025 08:25